Арбитражные споры

Физическим лицам

Юридическим лицам

Если сложность налогового законодательства и возможность его трактовки не в пользу бизнеса и экономии значительных материальных ресурсов поставила Вашу организацию перед необходимостью отстаивания своих интересов в арбитражном суде, то мы предпримем комплекс всех необходимых действий для достижения положительного результата. Мы знаем, как применить разноречивость налогового законодательства в Вашу пользу.

Если Вы обратились вовремя, то нашей задачей будет досудебное, мирное урегулирование спора. Адвокат выступит медиатором, возьмет на себя ведение переговоров с Вашими контрагентами и представителями государственных структур.

В задачи Адвоката по арбитражным делам входят консультации, подготовка необходимых документов, в том числе соглашений, договоров, учредительных документов, проверка документации, переговоры с контрагентами и представителями различных государственных структур, работа с претензиями и представление интересов организации в судах, решение налоговых споров, обжалование решений, защита интересов акционеров и участников, а также многое другое.

Адвокаты коллегии «Столичный Дом Права» предоставляют следующие услуги:

  • Консультации по делам, связанным с экономическими спорами
  • Споры, связанные с заключением, изменением, расторжением и неисполнением условий договоров и иных обязательств
  • Весь комплекс правового сопровождения по налоговым спорам
  • Весь комплекс правового сопровождения по корпоративным спорам
  • Представительство в судебных заседаниях
  • Составление и подача исковых заявлений, апелляционных, кассационных жалоб, ходатайств, иных документов процессуального характера