Взыскание долгов

Физическим лицам

Юридическим лицам

Долги, разрешение имущественных споров, достижение мировых соглашений в досудебном и судебном порядке. Арбитражные, третейские и суды общей юрисдикции.

Мы берем в долг, мы даем в долг. Долги надо возвращать. Мы поможем добиться реструктуризации Вашего долга и преодолеем искусственное затягивание возврата долга Вашими должниками. Долги это не только и не столько проблемы финансов. Долги могут сильно осложнить Вашу жизнь и у нас в стране, и за ее рубежами, если не разобраться с этой проблемой вовремя и в законном порядке.

Мы знаем, как защитить Ваши права во взаимодействии и с оппонентами, и с судебными приставами.

Сумма задолженности далеко не всегда равна сумме денег, взятых в долг. Мы поможем Вам точно установить пределы ответственности, и не допустим незаконного обогащения за Ваш счет. Свяжитесь с нами. Лучше для Вас, если сделаете это заблаговременно.

Взыскание долгов на сегодняшний день является одной из самых востребованных юридических услуг и для положительного результата необходимо знать массу нюансов и подводных камней. В большинстве случаев самостоятельные попытки возврата задолженности приводят к негативным результатам.

Как правильно и оперативно собрать доказательства, которые подтвердят сумму долга?

Как избежать отказа в судебном иске?

Что делать если судебный процесс искусственно затягивается с целью уклонения от выплаты долга?

Вы знакомы с особенностями работы службы судебных приставов?

Адвокаты «Столичного Дома Права» окажут Вам следующие виды услуг  по возврату долгов по договорам займа, распискам, неоплаченным договорам и другим видам задолженности:

  • Консультация клиента, определение стратегии ведения спора.
  • Изучение имеющейся документации и доказательств наличия долга.
  • Ведение досудебных переговоров с контрагентами.
  • Подготовка судебного иска.
  • Исполнение судебного решения.
  • Дальнейшее обжалование судебного решения (в случае необходимости) в вышестоящем органе.

Наши специалисты оказывают услуги по взысканию долгов на любой стадии процесса: как на этапе судебного разбирательства, так и «с нуля». Мы избавим Вас от потери времени и денег, занимаясь возвратом долгов самостоятельно или через коллекторские агентства.